Воспитанники факультатива «Храм души моей» города Скидель провели праздничный концерт

12 октября 2017 года воспитанники факультатива «Храм души моей» действующего при средней школе №3 города Скидель, в преддверии праздника Покрова Пресвятой Богородицы и Дня матери, подготовили праздничный концерт.

В дружеской обстановке в кругу родных людей, дети читали стихи, пели песни и говорили самые теплые слова в адрес своих мам. В мероприятии принял участие настоятель храма Святых новомучеников и исповедников земли Белорусской протоиерей Кирилл Близнюк.

Отец Кирилл поздравил всех с наступающим праздником пожелал, чтобы Покров Пресвятой Богородицы всегда пребывал над нашими семьями, ограждая нас от различных бед.

После концерта состоялось чаепитие и общение с родителями.

Классный руководитель ИОДКОВСКАЯ А.В.