Рождественский утренник в средней школе №3 города Скиделя

Рождество Христово —  праздник духовной радости и света, праздник взрослых, детей. Праздник Рождества поистине есть праздник мира, потому что пришел на землю давно обетованный Примиритель неба и земли.

Уже на протяжении нескольких лет благодаря совместной работе СШ №3 города Скидель и прихода храма святых новомучеников и исповедников земли Белорусской ведёт свою деятельность факультатив «Храм души моей».

10 января 2018 года в Скидельской СШ №3 состоялся Рождественский утреник 1 «А» класса под руководством классного руководителя  Иодковской А.В. Праздничное мероприятие прошло в уютной обстановке родителей, детей и педагогов. Ученики своё поздравление выражали красивыми стихами, радостными песнями и танцами.

На утреник были также приглашены священнослужитель храма вышеуказанного храма иерей Александр Дежурко и матушка Наталья Близнюк, которые в своих словах тоже поздравили всех с этим радостным и светлым праздником и пожелали мира, добра и благополучия каждому.

Иерей Александр ДЕЖУРКО

Рождественский утренник в средней школе №3 города Скиделя