Экскурсия в Минск учащихся воскресной школы Свято-Михайловской церкви Скиделя

Незабываемые рождественские каникулы были у наших детей — воспитанников воскресной школы Свято-Михайловской церкви Скиделя.

Вместе с родителями дети ездили на экскурсию в Минск — во Дворец Республики, где посетили главную елку страны. Всех поразил своим великолепием украшенный зал Дворца Республики, дети восхищались красотой высокой красавицы елки.

У входа во Дворец встречали сказочные персонажи, проводились конкурсы, игры. Всем очень понравилась рождественская сказка, сюжет спектакля заинтересовал маленьких зрителей.

А во время экскурсии  по вечернему нарядному Минску только и слышались возгласы восхищения. Всем очень понравилась изящная подсветка зданий города: то снежные глыбы с длинными сосульками свисают с крыш до земли, то здания играют разноцветными отсветами.

Все получили большой заряд положительных эмоций.

Хочется поблагодарить от имени всех родителей настоятеля Свято-Михайловской церкви отца Сергия, который всегда оказывает духовную и материальную помощь в организации подобных мероприятий.

Дети нашей воскресной школы побывали уже во многих святых местах Гродно,  Гродненщины и Бреста, посетили места воинских захоронений и места, где проходили бои за освобождение нашей Беларуси.

Ольга ЭКСТРАТОВА

Экскурсия в Минск учащихся воскресной школы Свято-Михайловской церкви Скиделя