Пасхальный утренник в Скидельском центре детского творчества

12 апреля 2018 года, в Светлый четверг, на базе Скидельского центра детского творчества прошел Пасхальный утренник, организованный приходом храма святого Архангела Михаила г.Скиделя и центром детского творчества.

На утренник были приглашены учащиеся центра детского творчества,родители детей, учащиеся-инвалиды местного лицея, получающие специальность «Овощеводство». Воспитанники воскресной школы при храме подготовили праздничную программу, состоящую из стихов, песен и небольших сценок, посвященных Воскресению Христову.

Священник Сергий Ермаков рассказал о празднике Пасхи о его значении и в жизни каждого человека.

Ребята увлеченно участвовали в пасхальной викторине, различных играх и забавах. Закончился утренник совместным чаепитием за сладким столом.

Иерей Сергий ЕРМАКОВ

Пасхальный утренник в Скидельском центре детского творчества