Семинар для преподавателей воскресных школ Скидельского благочиния

19 апреля 2018 года на базе воскресной школы храма Свято Духа аг. Озеры, состоялся семинар для преподавателей воскресных школ Скидельского благочиния.

В мероприятии приняли участие благочинный Скидельского округа протоиерей Кирилл Близнюк, настоятели храмов вместе с педагогами, в качестве гостя-лектора была приглашена Бенаш С.П. завуч воскресной школы храма Собора всех Белорусских Святых г.Гродно.

В своем выступлении Светлана Павловна поделилась тем опытом работы, которая проводится у них на приходе, акцентировала внимание на том, что при работе с детьми необходимо, прежде всего, наладить с ними живое общение. На тему «О молитве», в мультимедийном варианте был показан метод построения урока. Светлана Павловна  рассказала о том, как важно ребенку не просто донести знания, а в том числе и на примере своей жизни, показать важность изучаемого.

В конце встречи о. Кирилл от лица всех собравшихся, поблагодарил Светлану Павловну за предоставленную возможность поделиться опытом в деле духовного воспитания подрастающего поколения.

Протоиерей Кирилл БЛИЗНЮК

Семинар для преподавателей воскресных школ Скидельского благочиния