Собрание духовенства Скидельского благочиния

11 октября 2018 года под председательством благочинного Скидельского округа протоиерея Кирилла Близнюка состоялось собрание духовенства  благочиния.

На собрании  обсуждались вопросы, касающиеся внутреннего устройства жизни благочиния, а именно проведение приходских собраний, более активной  работе структурных отделов, о   своевременном освящении  проведенных мероприятий  на епархиальном сайте.

Поднимался вопрос о проведении мероприятий посвященных личности Митрополита Иосифа (Семашко) с показом фотовыставки, о возможности издания буклетов с историями храмов благочиния.

Также  духовенство было ознакомлено с содержанием  поступившего документа «Дорожная карта первоочередных мер  по формированию и развитию благоприятных условий для духовного просвещения детей в приходских общинах Русской Православной Церкви».

Протоиерей Кирилл БЛИЗНЮК