Священник принял участие в мероприятии в школе №3 города Скиделя

12 октября 2018 года в средней школе №3 города Скиделя состоялось праздничное мероприятие поздравления с Покровом Пресвятой Богородицы и Дня матери воспитанников факультатива «Храм души моей».

Праздничный концерт проходил под руководством классного руководителя 2 «А» класса Иодковской А.В. Ребята поздравляли своих мам самыми тёплыми и благодарственными словами, красивыми стихами и песнями.

На встрече присутствовал клирик храма города Скиделя Святых новомучеников и исповедников земли Белорусской иерей Александр Дежурко. В своём слове священник поздравил с наступающим праздником Покрова Богородицы и Днём матери. Пожелал, чтобы мамы преумножали те добрые качества, которые они уже подарили своим детям.

По традиции по окончании концерта все присутствующие были приглашены на чаепитие.

Иерей Александр ДЕЖУРКО

Священник принял участие в мероприятии в школе №3 города Скиделя