Состоялась встреча священнослужителей Скидельского благочиния с представителями районной власти

9 апреля в актовом зале гродненского районного исполнительного комитета состоялась встреча священнослужителей Скидельского благочиния с представителями районной власти.

На встрече присутствовали: председатель Гродненского районного исполнительного комитета В.В. Хелский, заместитель председателя В.В. Балашов, председатель районного Совета депутатов И.В. Лебецкий, начальник управления отдела образования Т.М. Аксамит, начальник управления идеологической работы и по делам молодёжи Е.К. Василевская, начальник отдела архитектуры и строительства А.Н. Король, начальник Гродненского РОЧС А.А. Сафиулин, председатели городских и сельских исполнительных комитетов.

На встрече обсуждались вопросы сохранения и реставрации храмов, имеющих статус «храма памятника», сотрудничества и взаимодействия в сфере духовно-нравственного воспитания детей и молодёжи, оказания социальной помощи нуждающимся, наведения порядка на кладбищах, безопасности и другие насущные вопросы.