19 июня воспитанники 3 и 4 классов пришкольного летнего лагеря «Мечта»
действующего на базе Обуховской средней школы имени И.П.Сенько, совершили
увлекательную экскурсию в храм преподобного Серафима Саровского.
По прибытии в храм ребят встретил отец Игорь, который провел для них
познавательную беседу, во время которой они узнали о жизни и подвигах преподобного Серафима Саровского, а также о значении молитвы и веры в православии.
Во время экскурсии дети имели возможность затеплить свечи и обратиться к Богу с искренними молитвами. Эта встреча помогла ребятам почувствовать атмосферу святости и спокойствия, царящую в храме, и конечно же оставила незабываемые впечатления у каждого ребенка. 
