Учащиеся воскресной школы храма архистратига Михаила города Скиделя поздравили прихожан с Рождеством

Одним из самых радостных праздников для детей является Рождество Христово. Ждали Рождество Христово и воспитанники воскресной школы при Свято-Михайловской церкви Скиделя. И не только ждали, но самое главное — активно к нему готовились: пытались побольше узнать о Рождестве Христовом.

В день праздника воспитанники пришли на праздничное богослужение, некоторые исповедовались и причастились. По окончании литургии дети  выступили с поздравлениями для прихожан: прозвучали стихи, песни, младшие воспитанники выступили в рождественской инсценировке.

В завершении утренника всех присутствующих поздравил с великим праздником Рождеством Христовым иерей Сергий Ермаков и вручил всем детям рождественские подарки. Завершился праздник для детей их родителей чаепитием со сладостями.

Иерей Сергий ЕРМАКОВ