В храме агрогородка Обухово состоялось приходское собрание

8 января 2018 года, на второй день праздника Рождества Христова в храме в честь преподобного Серафима Саровского агрогородка Обухово прошло собрание активных прихожан под председательством настоятеля храма протоиерея Игоря Волкова.

На повестке дня были подведены итоги уходящего года и озвучены планы по благоустройству храма и прилегающей к нему территории. В ходе работы  собрания были переизбраны: председатель приходского совета, казначей храма и члены ревизионной комиссии.

Кроме того, были определены ответственные за хозяйственную деятельность прихода.

Собрание прошло в тёплой и понимающей атмосфере, конструктивной беседе, где  каждый имел возможность высказать свои идеи и предложения на предстоящий год.

Протоиерей Игорь ВОЛКОВ

В храме агрогородка Обухово состоялось приходское собрание